Комплекс из трех корпусов раскинулся в микрорайоне Приморье – в одном из самых экологически чистых и зеленых районов курорта. Именно здесь расположены известные санатории – это Сочинский Центральный Военный санаторий Министерства обороны, знаменитый  «Орджоникидзе»,  «Металлург» и «Искра» с оборудованными пляжами и лечебной базой. 

Архитектурная концепция позволила создать современный и комфортный комплекс для самой приятной жизни на южном побережье.

Общая площадь земельного участка, на котором расположен комплекс «Моравия» 2,3 га. Площадь застройки 78 соток.  Просторная придомовая закрытая территория комплекса 1,5 га обустроена детскими игровыми площадками, прогулочными зонами с продуманным озеленением, разнообразными спортивными площадками с уличными тренажерами.

Преимуществом комплекса является эксплуатируемая кровля на крышах четырёхэтажных секций с зонами отдыха и озеленением.

Цокольный этаж — коммерция, 1-8 этажи — апартаменты. Разнообразие планировок и площадей варьируются в диапазоне от 19,2 м2 до 118 м2.  Исходя из потребностей, можно выбрать как студию, так и однокомнатные либо двух – трёх- четырёх- комнатные апартаменты, с лоджиями или без лоджий. Апартаменты в продаже со свободной планировкой и в черновой отделке с возможностью объединения и отделки по выбору заказчика.

Дома оснащены 8-ью лифтами Otis с возможностью спуска в паркинг. В каждом подъезде грузопассажирский лифт.

На территории располагается 2-х этажная автостоянка (верхний уровень открытый паркинг без крыши) состоящая из 73 машино-мест, и одноэтажная подземная автостоянка на 20 машино-мест, крыша которого оборудована под спортивную площадку. Покрытие территории выполнено из брусчатки. На территории располагается здание пункта охраны.

В цокольных этажах комплекса расположены машино-места на 75 автомашин площадью 13,3 и 21,6 м2 и коммерческие помещения от 26,5 м2 до 49,4 м2. 

Всего в комплексе 168 машино-мест.

 

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *