Уютный коттеджный поселок, состоящий из четырех индивидуальных жилых домов, каждый из которых расположен на своем участке площадью от 3,3 сотки. Все дома построены в едином стиле Hi-Tech. Общая площадь каждого дома 225м2, жилая — 180м2. Два этажа плюс эксплуатируемая кровля — есть где спокойно отдохнуть большой семьей или принять в гости друзей и родственников. На каждом участке установлен скиммерный композитный бассейн 3,5х6м со светодиодной подсветкой, системами подогрева, автодолива, фильтрации и дезинфекции. Бассейн имеет противоскользящее покрытие, по бортам выложен гранитный камень.

Снаружи все дома имеют чистовую отделку. Внутри — свободная планировка с черновой отделкой. Установлены хорошие входные двери и качественные пластиковые окна. Из каждого дома открывается великолепный вид на горы.

Коммуникации на каждый дом: электричество — 15 кВт, вода — 1 м3, канализация — индивидуальный септик. Возможно подключение газа (по желанию) за дополнительную плату 300 тыс.руб.

КП Олимпик 3 расположен в одном из самых зеленых районов г.Сочи — с.Высокое. Удачное место расположения обеспечивает возможность быстро и без пробок доехать на машине до аэропорта (7 км), до ЖД вокзала, центра Адлера и Олимпийского Парка с его чистейшими пляжами(10 км). До Красной Поляны 33 км, а до центра Сочи всего 36 км.

Цена 35.000.000 руб.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *