Коттеджный поселок «Панорамный 2» это четыре двухэтажных индивидуальных жилых дома, расположенных в п.Черешня Адлерского района г.Сочи. Очень зеленый, спокойный район прекрасно подойдет как для жизни, так и для отдыха.

Дома построены в стиле Hi-Tech по монолитно-каркасной технологии с блочным заполнением. Каждый дом имеет свой участок земли площадью от 2,7 до 4 соток, огороженный забором. Один из домов с бассейном. Территория благоустроена — выложена брусчаткой, высажены декоративные деревья и кустарники, оборудованы придомовые парковки.

Площадь каждого дома 205м2. Из окон и с балконов открывается великолепный вид на море и город. Наружная отделка домов чистовая, внутренняя — черновая. Планировку и ремонт можно сделать по своему вкусу. Установлены панорамные пластиковые окна и хорошие входные двери.

Коммуникации центральные — свет, вода. Канализация — ЛОС.

Удобный выезд на Новое Краснополянское шоссе позволит быстро добраться до аэропорта (10 мин), до центра Адлера, ЖД вокзала или Олимпийского Парка (20 мин), до центра Сочи (30 мин). Дорога до курортов Красной Поляны займет 35 мин.

Ближайшая школа находится в 1,5 км.

Цена домов от 24.500.000 до 35.000.000 руб.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *