«Морская Симфония 2» один из самых красивых жилых комплексов в Сочи. Он состоит из четырех жилых корпусов, большой коммерческой площади, на которой расположены супермаркет, магазины, SPA центры, кафе — всё, что нужно для комфортного отдыха. В каждом доме 21 жилой этаж‚ подземная автопарковка и коммерческая недвижимость.

На территории комплекса расположены: открытый бассейн с зоной отдыха, теннисный корт, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Кроме этого оборудована выделенная зона Workout для полноценных занятий спортом, а также несколько современных детских площадок для детей разного возраста.

Жилой комплекс «Морская Симфония 2» располагается на 5,5 Га в Адлерском районе Сочи в микрорайоне «Курортный городок» на улице Ленина (трасса федерального значения), примерно в 450 метрах от моря. В нескольких остановках находятся аквапарк, дельфинарий, океанариум, кафе, рестораны и магазины. По этой же трассе легко добраться до центра Сочи, до Олимпийского Парка, центра Адлера, аэропорта, ЖД вокзала и курортов Красной Поляны.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *