«Морской Дворец» — элитный жилой комплекс в центре Сочи. Новостройка соответствует своему названию, отличаясь самодостаточной внутренней инфраструктурой, высококлассным сервисом и выгодным расположением.

ЖК «Морской Дворец» находится в центре города на Нагорной улице. Рядом — сад Русско-Японской Дружбы, Художественный музей, площадь Искусств, зал органной музыки, музей им. Островского. Пешком можно прогуляться до «Дендрария», «Ривьеры», торговой галереи или же морского порта. От пляжной полосы комплекс отделяет всего 10 минут ходьбы неторопливым прогулочным шагом по зеленым курортным улочкам.

Прекрасно развита бытовая инфраструктура, для комфортной жизни. В шаге от дома – несколько супермаркетов, аптек, банков, салонов сотовой связи, а также общеобразовательная школа No2, детский садик, стоматологическая клиника, медицинский центр. Заезд к дому осуществляется через Курортный проспект – самую важную транспортную артерию города. Быстро и без пробок можно добраться практически в любой район!

Несмотря на то, что квартиры в новостройках Сочи представлены большим перечнем предложений, именно элитный сегмент вызывает у покупателей повышенный интерес. ЖК «Морской Дворец» соответствует данной категории на все 100%. Квартиры в этом доме покоряют своей роскошью и прекрасными видовыми характеристиками. Дом спроектирован так, что из окон большей части предложений открывается вид на море и городскую панораму. В продаже есть как готовые для жизни объекты, так и квартиры с черновой отделкой.

Самодостаточная внутренняя инфраструктура делает проживание тут действительно комфортным и позволяет насладиться размеренной курортной жизнью, не покидая пределов дома. К услугам владельцев квартир – двухуровневый паркинг для автомобилей, хамам, сауна, бассейн, тренажерный зал. Первые два этажа комплекса – коммерческие помещения, в которых находятся офисы различных компаний.

Для самых маленьких жителей дома предусмотрена собственная игровая площадка с качелями и горкой. Во дворе благоустроены зоны для отдыха, где можно насладиться тишиной и свежим воздухом.

Безопасность жителей дома обеспечена в круглосуточном режиме!

 

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *