Почему так сильно выросли цены в Сочи?

Цены в Сочи растут постоянно. Не было ни одного года с момента строительства объектов к Олимпиаде, чтобы цены не выросли. Бывает сезонная остановка роста цен, но она незначительная. А в последние пару лет, в связи с пандемией и закрытием границ, цены выросли в 2-3 раза!
Так же с 1 июля 2021 г был введен мораторий на строительство многоквартирных домов и отелей, что так же повлияло на рост цен на недвижимость.

Я подожду, скоро цены упадут!

Резкого спада недвижимости в Сочи не будет. С каждым днем цены только растут. А учитывая, что в Сочи активно развивается курортная деятельность, плюс к этому выделился в отдельную федеральную территорию пгт. Сириус  - ждать понижения цены не стоит.

Как забронировать понравившуюся квартиру?

Как только вам понравилась квартира, лучше ее забронировать. Бронирование позволяет вам зафиксировать цену на определенный срок. Учитывая, что цены у нас могут подниматься несколько раз в течение месяца, вы уже зарабатываете, даже еще не оформив квартиру на себя. Как правильно забронировать - знают наши специалисты. Так же на нашем сайте вы можете прочитать статью и скачать образец.

Можно купить квартиру дистанционно?

Конечно можно! Сейчас достаточно электронных сервисов, благодаря которым вы можете купить квартиру, не приезжая в Сочи. Посмотреть квартиру вы можете онлайн, включив видео на WhatsApp, Viber, Telegram  или Zoom с брокером напрямую. А деньги вы можете положить на аккредитив в банке, и собственник их получит только после регистрации сделки в Росреестре. Все надежно и безопасно. Аналогично проходит и ипотека. Задавайте нам вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

Как не купить недвижимость, которую потом снесут?

В последнее время рынок недвижимости Сочи очень сильно лихорадит: идут под снос незаконные дома, арестовываются участки, люди не могут получить документы. Мы к продаже предлагаем только объекты, строящиеся по ФЗ-214 или уже зарегистрированные в Росреестре. Будьте начеку, не покупайте рискованные объекты по большой скидке.

Почему покупать выгодно через брокера?

"Каждая лягушка хвалит свое болото)". Как думаете, застройщик скажет про свой комплекс что-то плохое? конечно, нет. Поэтому вам необходим независимый эксперт. Этим человеком и является брокер по недвижимости (риелтор). Только он сможет дать вам объективную оценку по всем комплексам. Для брокера важно, чтобы вы остались довольны, поверьте. Поэтому в его интересах предложить вам самый выгодный и надежный вариант. И в интересах брокера договориться с застройщиком о скидке для вас. Он знает аргументы, которые не знаете вы.

Сейчас уже не купишь, дорого!

Очень многие люди сейчас расстроены тем, что не купили раньше. Но, может, это и к лучшему? Сейчас строятся более современные комплексы, по новым технологиям, с оборудованием "Умный дом", бизнес-класса. У вас и сейчас есть возможность купить себе недвижимость. Есть варианты в рассрочку, кредит, ипотеку. Главное, не ошибиться с выбором. А в этом мы вам поможем. Оставляйте заявку, мы всегда на связи!