Введение

Сочи, расположенный на побережье Черного моря, является одним из самых известных курортов в России. Здесь можно найти не только красивые пляжи и пейзажи, но и роскошные виллы и коттеджи, которые стоят миллионы.

Описание

Предлагаем вашему вниманию два роскошных коттеджа, расположенные на берегу Черного моря в Сочи.

Первый коттедж имеет площадь 1270 кв.м и стоит 650 млн рублей.

Второй коттедж имеет площадь 325 кв.м и также расположен в престижном районе Сочи с видом на Олимпийский парк и море. Стоимость этого коттеджа 275 млн.руб.

Коттеджи снаружи облицованы натуральным камнем травертином, который стыкуется с вентиллируемым фасадом на системе из премиального керамогранита. В коттеджах оборудованы подземные гаражи площадью от 60 до 100 м2 для бережного хранения ваших автомобилей. На каждом этаже расположены открытые терассы с видом на море и Олимпийский парк.

На территории коттеджей выполнен ландшафтный дизайн, создающий атмосферу уюта и комфорта, установлены бассейны размером 8*3 м с противотоком и каскадными изливом.

Дома оборудованы лифтами Nova Elex (Италия) с кабиной размером 1.10 * 1.40 метра для комфортного использования до 5 взрослых человек грузоподъемностью 560 кг, с панорамными окнами и прямыми видовыми характеристиками на Олимпийский парк.

Близость к Имеретинским пляжам и ресторанам

Коттеджи расположены в 5 минутах езды на машине от Имеретинских пляжей, которые являются одними из самых популярных и престижных пляжей в Сочи. Также в непосредственной близости находятся самые дорогие рестораны и развлечения, которые готовы порадовать даже самых взыскательных гостей.

Заключение

Оба коттеджа — отличный выбор для тех, кто ищет роскошное жилье на берегу Черного моря. Покупка одного из этих коттеджей обеспечит вам комфортное проживание, прекрасный вид и легкий доступ к многим пляжам и ресторанам. Конечно, цена может показаться крайне высокой, но для тех, кто может себе это позволить, этот коттеджи станут настоящей жемчужиной на берегу моря.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *